Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Albenga | 17:12 | - | |
Ceriale | 17:20 | - | |
Loano | 17:29 | - | |
Pietra Ligure | 17:33 | - | |
Finale Ligure Marina | 17:39 | - | |
Spotorno-Noli | 17:46 | - | |
Savona | 17:58 | 6 | |
San Giuseppe Di Cairo | 18:17 | 18:18 | 4 |
Ceva | 18:38 | 18:40 | 1 |
Mondovì | 18:53 | 18:54 | 3 |
Fossano | 19:05 | 19:06 | 3 |
Savigliano | 19:14 | 19:15 | 2 |
Cavallermaggiore | 19:20 | 19:21 | 2 |
Carmagnola | 19:32 | 19:33 | 1 |
Torino Lingotto | 19:49 | 19:50 | 5 |
Torino Porta Nuova | 19:58 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.