Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Imperia | 19:14 | - | |
Diano | 19:20 | - | |
Alassio | 19:30 | - | |
Albenga | 19:40 | - | |
Loano | 19:57 | - | |
Pietra Ligure | 20:03 | - | |
Finale Ligure Marina | 20:09 | - | |
Savona | 20:28 | 6 | |
San Giuseppe Di Cairo | 20:52 | 20:53 | 2 |
Ceva | 21:13 | 21:15 | 1 |
Mondovì | 21:31 | 21:33 | 3 |
Fossano | 21:53 | 21:55 | 3 |
Savigliano | 22:03 | 22:05 | 2 |
Cavallermaggiore | 22:10 | 22:11 | 2 |
Carmagnola | 22:22 | 22:23 | 1 |
Torino Lingotto | 22:39 | 22:40 | 3 |
Torino Porta Nuova | 22:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.