Orari Treno Regionale Veloce 10108 da Torino Porta Nuova (08:25) a VENTIMIGLIA (12:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova08:25-
Torino Lingotto08:3408:34-
Carmagnola08:4808:48-
Cavallermaggiore08:5708:57-
Savigliano09:0309:03-
Fossano09:1309:13-
Mondovì09:2809:28-
Ceva09:4209:42-
Cengio10:0210:02-
San Giuseppe Di Cairo10:1310:13-
Savona10:5510:552
Spotorno-Noli11:0211:032
Finale Ligure Marina11:1011:152
Borgio Verezzi11:1911:201
Pietra Ligure11:2311:241
Loano11:2711:281
Borghetto Santo Spirito11:3111:31-
Ceriale11:3311:341
Albenga11:3811:393
Alassio11:4611:512
Laigueglia11:5511:561
Andora12:0012:012
Diano12:0712:081
Imperia12:1312:142
Taggia-Arma12:2312:242
Sanremo12:2912:301
Bordighera12:3812:392
VENTIMIGLIA12:47-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova08:25-
Torino Lingotto08:3408:34-
Carmagnola08:4808:48-
Cavallermaggiore08:5708:57-
Savigliano09:0309:03-
Fossano09:1309:13-
Mondovì09:2809:28-
Ceva09:4209:42-
Cengio10:0210:02-
San Giuseppe Di Cairo10:1310:13-
Savona10:5510:552
Spotorno-Noli11:0211:032
Finale Ligure Marina11:1011:152
Borgio Verezzi11:1911:201
Pietra Ligure11:2311:241
Loano11:2711:281
Borghetto Santo Spirito11:3111:311
Ceriale11:3311:341
Albenga11:3811:393
Alassio11:4611:512
Laigueglia11:5511:561
Andora12:0012:012
Diano12:0712:081
Imperia12:1312:142
Taggia-Arma12:2312:242
Sanremo12:2912:301
Bordighera12:3812:392
VENTIMIGLIA12:47-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova08:25-
Torino Lingotto08:3408:34-
Carmagnola08:4808:48-
Cavallermaggiore08:5708:57-
Savigliano09:0309:03-
Fossano09:1309:13-
Mondovì09:2809:28-
Ceva09:4209:42-
Cengio10:0210:02-
San Giuseppe Di Cairo10:1310:13-
Savona10:5510:55-
Spotorno-Noli11:0311:03-
Finale Ligure Marina11:1511:15-
Borgio Verezzi11:2011:20-
Pietra Ligure11:2411:24-
Loano11:2811:28-
Borghetto Santo Spirito11:3111:311
Ceriale11:3311:33-
Albenga11:3811:38-
Alassio11:4611:46-
Laigueglia11:5511:55-
Andora12:0012:00-
Diano12:0712:07-
Imperia12:1312:13-
Taggia-Arma12:2312:23-
Sanremo12:2912:29-
Bordighera12:3812:38-
VENTIMIGLIA12:47-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 10108

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 10108?

Il Treno Regionale Veloce 10108 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 10108?

Il Treno Regionale Veloce 10108 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 10108?

Il treno Treno Regionale Veloce 10108 fa 28 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 10108?

Il treno Treno Regionale Veloce 10108 ferma nelle stazioni di:
Torino Porta Nuova, Torino Lingotto, Carmagnola, Cavallermaggiore, Savigliano, Fossano, Mondovì, Ceva, Cengio, San Giuseppe Di Cairo, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Borgio Verezzi, Pietra Ligure, Loano, Borghetto Santo Spirito, Ceriale, Albenga, Alassio, Laigueglia, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 10108?

Si puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 10108.