Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 13:07 | 6 | |
Metaponto | 13:37 | - | |
Policoro-Tursi | 13:53 | - | |
TREBISACCE | 14:21 | - | |
SIBARI | 14:32 | - | |
Corigliano Calabro | 14:45 | - | |
Rossano | 14:54 | - | |
Cariati | 15:15 | - | |
Cirò | 15:35 | - | |
Crotone | 16:05 | - | |
Botricello | 16:47 | - | |
Cropani | 16:53 | - | |
Catanzaro Lido | 17:10 | - | |
Soverato | 17:24 | - | |
Monasterace-Stilo | 18:02 | - | |
Roccella Jonica | 18:20 | - | |
Gioiosa Jonica | 18:28 | - | |
Siderno | 18:36 | - | |
LOCRI | 18:45 | - | |
Bovalino | 18:55 | - | |
Brancaleone | 19:11 | - | |
Melito di porto salvo | 19:35 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 20:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.