Orari Treno InterCity 35283 Lodi (07:18) a NAPOLI CENTRALE (15:29)

FermateArrivoPartenzaBinario
Lodi07:18
2
Parma08:11
4
Reggio Emilia08:30
4
Modena08:48
3
Prato Centrale10:04
6
Firenze Rifredi10:16
1
Terontola-Cortona11:34
2
Chiusi-Chianciano Terme11:52
4
Orvieto12:17
2
Roma Tiburtina13:24
17
Latina14:00
-
Formia-Gaeta14:35
4
NAPOLI CENTRALE15:29
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35283

Da dove parte il Treno InterCity 35283?

Il Treno InterCity 35283 parte dalla stazione di Lodi.

Dove arriva il Treno InterCity 35283?

Il Treno InterCity 35283 arriva nella stazione di NAPOLI CENTRALE.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35283?

Il Treno InterCity 35283 fa 13.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35283?

Il Treno InterCity 35283 ferma nelle stazioni di: Lodi, Parma, Reggio Emilia, Modena, Prato Centrale, Firenze Rifredi, Terontola-Cortona, Chiusi-Chianciano Terme, Orvieto, Roma Tiburtina, Latina, Formia-Gaeta, NAPOLI CENTRALE

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35283?