Orari Treno InterCity 35161 Lodi (07:12) a Reggio Calabria Centrale (23:19)

FermateArrivoPartenzaBinario
Lodi07:12
2
Parma08:19
4
Reggio Emilia08:35
4
Prato Centrale10:44
6
Firenze Rifredi10:55
1
Chiusi-Chianciano Terme12:07
4
Roma Tiburtina13:17
17
Reggio Calabria Centrale23:19
-

Domande e risposte sul Treno InterCity 35161

Da dove parte il Treno InterCity 35161?

Il Treno InterCity 35161 parte dalla stazione di Lodi.

Dove arriva il Treno InterCity 35161?

Il Treno InterCity 35161 arriva nella stazione di Reggio Calabria Centrale.

Quante fermate fa il Treno InterCity 35161?

Il Treno InterCity 35161 fa 8.

Quali sono le fermate del Treno InterCity 35161?

Il Treno InterCity 35161 ferma nelle stazioni di: Lodi, Parma, Reggio Emilia, Prato Centrale, Firenze Rifredi, Chiusi-Chianciano Terme, Roma Tiburtina, Reggio Calabria Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno InterCity 35161?