Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747 da Torino Porta Nuova (16:05) a Trieste Centrale (21:28)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova16:0510
Torino Porta Susa16:1316:152
Rho Fiera16:5416:54-
Milano Centrale17:0517:1510
Brescia17:5117:5310
Peschiera del Garda18:1218:141
Verona Porta Nuova18:2818:304
Vicenza18:5418:562
Padova19:1219:145
Venezia Mestre19:2819:497
Portogruaro-Caorle20:2720:292
Latisana-Lignano20:3720:372
Trieste Aeroporto20:5720:591
Monfalcone21:0321:052
Trieste Centrale21:28-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova16:0510
Torino Porta Susa16:1316:152
Rho Fiera16:5416:546
Milano Centrale17:0517:1510
Brescia17:5117:5310
Peschiera del Garda18:1218:141
Verona Porta Nuova18:2818:304
Vicenza18:5418:562
Padova19:1219:145
Venezia Mestre19:2819:497
Portogruaro-Caorle20:2720:292
Latisana-Lignano20:3720:37-
Trieste Aeroporto20:5720:591
Monfalcone21:0321:052
Trieste Centrale21:28-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova16:05-
Torino Porta Susa16:1516:15-
Rho Fiera16:5416:546
Milano Centrale17:0517:05-
Brescia17:5117:51-
Peschiera del Garda18:1218:12-
Verona Porta Nuova18:2818:28-
Vicenza18:5418:54-
Padova19:1219:12-
Venezia Mestre19:2819:28-
Portogruaro-Caorle20:2720:27-
Latisana-Lignano20:3720:37-
Trieste Aeroporto20:5720:57-
Monfalcone21:0321:03-
Trieste Centrale21:28-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova16:05-
Torino Porta Susa16:1516:15-
Rho Fiera16:5416:54-
Milano Centrale17:1517:15-
Brescia17:5317:53-
Peschiera del Garda18:1418:14-
Verona Porta Nuova18:3018:30-
Vicenza18:5618:56-
Padova19:1419:14-
Venezia Mestre19:4919:49-
Portogruaro-Caorle20:2920:29-
Latisana-Lignano20:3720:372
Trieste Aeroporto20:5720:57-
Monfalcone21:0321:03-
Trieste Centrale21:28-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.


Dove arriva il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747 arriva nella stazione di Trieste Centrale.


Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747 fa 15 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747 ferma nelle stazioni di:
Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Rho Fiera, Milano Centrale, Brescia, Peschiera del Garda, Verona Porta Nuova, Vicenza, Padova, Venezia Mestre, Portogruaro-Caorle, Latisana-Lignano, Trieste Aeroporto, Monfalcone, Trieste Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9747.