Orari Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737 da Torino Porta Nuova (14:05) a Trieste Centrale (19:29)

FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova14:0510
Torino Porta Susa14:1314:152
Milano Centrale15:0215:156
Brescia15:5115:5310
Peschiera del Garda16:1216:141
Verona Porta Nuova16:2816:304
Vicenza16:5416:562
Padova17:1217:145
Venezia Mestre17:2817:465
Portogruaro-Caorle18:2718:292
Latisana-Lignano18:3618:36-
Cervignano-Aquileia-Grado18:4918:49-
Trieste Aeroporto18:5819:001
Monfalcone19:0419:062
Trieste Centrale19:29-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova14:05-
Torino Porta Susa14:1514:15-
Milano Centrale15:1515:15-
Brescia15:5315:53-
Peschiera del Garda16:1416:14-
Verona Porta Nuova16:3016:30-
Vicenza16:5616:56-
Padova17:1417:14-
Venezia Mestre17:4617:46-
Portogruaro-Caorle18:2918:29-
Latisana-Lignano18:3618:36-
Cervignano-Aquileia-Grado18:4918:493
Trieste Aeroporto18:5818:58-
Monfalcone19:0419:04-
Trieste Centrale19:29-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova14:05-
Torino Porta Susa14:1514:15-
Milano Centrale15:1515:15-
Brescia15:5315:53-
Peschiera del Garda16:1416:14-
Verona Porta Nuova16:3016:30-
Vicenza16:5616:56-
Padova17:1417:14-
Venezia Mestre17:4617:46-
Portogruaro-Caorle18:2918:29-
Latisana-Lignano18:3618:36-
Cervignano-Aquileia-Grado18:4918:493
Trieste Aeroporto18:5818:58-
Monfalcone19:0419:04-
Trieste Centrale19:29-
FermateArrivoPartenzaBinario
Torino Porta Nuova14:05-
Torino Porta Susa14:1514:15-
Milano Centrale15:1515:15-
Brescia15:5315:53-
Peschiera del Garda16:1416:14-
Verona Porta Nuova16:3016:30-
Vicenza16:5616:56-
Padova17:1417:14-
Venezia Mestre17:4617:46-
Portogruaro-Caorle18:2918:29-
Latisana-Lignano18:3618:3622
Cervignano-Aquileia-Grado18:4918:49-
Trieste Aeroporto18:5818:58-
Monfalcone19:0419:04-
Trieste Centrale19:29-

Domande e risposte sul treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737

Da dove parte il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737 parte dalla stazione di Torino Porta Nuova.


Dove arriva il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737?

Il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737 arriva nella stazione di Trieste Centrale.


Quante fermate fa il Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737 fa 15 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737?

Il treno Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737 ferma nelle stazioni di:
Torino Porta Nuova, Torino Porta Susa, Milano Centrale, Brescia, Peschiera del Garda, Verona Porta Nuova, Vicenza, Padova, Venezia Mestre, Portogruaro-Caorle, Latisana-Lignano, Cervignano-Aquileia-Grado, Trieste Aeroporto, Monfalcone, Trieste Centrale


Posso portare la bicicletta su Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737?

No, non puoi portare la bici sul Treno Frecciarossa Alta Velocità 9737.