Treno | Torino Porta Susa | Vallo Della Lucania | Intera tratta | Durata | Info |
---|---|---|---|---|---|
Treno 'Italo Alta Velocità' 8143 | 13:30 | 20:51 | Torino Porta Nuova (13:20) -> Reggio Calabria Centrale (00:03) | 7 h 21 min | ? |
Treno Frecciarossa Alta Velocità 9587 | 10:10 | 17:47 | Torino Porta Nuova (10:00) -> Pisciotta-Palinuro (18:01) | 7 h 37 min | ? |
Treno 'Italo Alta Velocità' 8153 | 13:30 | 20:53 | Torino Porta Nuova (13:20) -> Reggio Calabria Centrale (00:11) | 7 h 23 min | ? |
© 2023 Virail All Rights Reserved.