Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 11:00 | - | |
Pramaggiore | 11:22 | - | |
Annone Veneto | 11:27 | - | |
Motta di Livenza | 11:40 | - | |
Gorgo al Monticano | 11:47 | - | |
Oderzo | 11:55 | - | |
Ponte di Piave | 12:07 | - | |
Fagarè | 12:10 | - | |
San Biagio di Callalta | 12:15 | - | |
Olmi Spercenigo | 12:20 | - | |
Treviso Centrale | 12:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.