Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Treviso Centrale | 08:45 | - | |
Olmi Spercenigo | 08:57 | 08:58 | - |
San Biagio di Callalta | 09:02 | 09:03 | - |
Fagarè | 09:08 | 09:09 | - |
Ponte di Piave | 09:14 | 09:15 | - |
Oderzo | 09:25 | 09:26 | - |
Gorgo al Monticano | 09:34 | 09:35 | - |
Motta di Livenza | 09:41 | 09:42 | - |
Annone Veneto | 09:49 | 09:50 | - |
Portogruaro-Caorle | 10:07 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.