Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 11:25 | - | |
Solagna | 11:35 | 11:35 | - |
San Nazario | 11:39 | 11:39 | - |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 11:44 | 11:44 | - |
San Marino | 11:48 | 11:48 | - |
Cismon Del Grappa | 11:53 | 11:53 | - |
Primolano | 12:02 | 12:02 | - |
Tezze di Grigno | 12:06 | 12:06 | - |
Grigno | 12:12 | 12:12 | - |
Strigno | 12:23 | 12:23 | - |
Borgo Valsugana Est | 12:29 | 12:30 | - |
Borgo Valsugana Centro | 12:32 | 12:32 | - |
Roncegno | 12:38 | 12:38 | - |
Levico Terme | 12:48 | 12:48 | - |
Caldonazzo | 12:54 | 12:54 | - |
Calceranica | 12:58 | 12:58 | - |
San Cristoforo al Lago | 13:02 | 13:02 | - |
Pergine | 13:07 | 13:08 | - |
Povo-Mesiano | 13:19 | 13:19 | - |
Villazzano | 13:23 | 13:23 | - |
Trento Santa Chiara | 13:27 | 13:24 | - |
Trento San Bartolameo | 13:25 | 13:25 | - |
Trento | 13:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.