Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Trento | 08:00 | - | |
Trento Santa Chiara | 08:11 | 08:11 | - |
Villazzano | 08:13 | 08:13 | - |
Povo-Mesiano | 08:19 | 08:19 | - |
Pergine | 08:30 | 08:30 | - |
San Cristoforo al Lago | 08:35 | 08:35 | - |
Calceranica | 08:40 | 08:40 | - |
Caldonazzo | 08:44 | 08:44 | - |
Levico Terme | 08:51 | 08:51 | - |
Roncegno | 09:01 | 09:01 | - |
Borgo Valsugana Centro | 09:08 | 09:08 | - |
Borgo Valsugana Est | 09:09 | 09:10 | - |
Strigno | 09:15 | 09:15 | - |
Grigno | 09:26 | 09:26 | - |
Tezze di Grigno | 09:32 | 09:32 | - |
Primolano | 09:37 | 09:37 | - |
Cismon Del Grappa | 09:47 | 09:47 | - |
San Marino | 09:53 | 09:53 | - |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 09:59 | 09:59 | - |
San Nazario | 10:03 | 10:03 | - |
Solagna | 10:06 | 10:06 | - |
Bassano Del Grappa | 10:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.