Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 09:25 | - | |
Solagna | 09:35 | 09:35 | - |
San Nazario | 09:39 | 09:39 | - |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 09:44 | 09:44 | - |
San Marino | 09:48 | 09:48 | - |
Cismon Del Grappa | 09:53 | 09:53 | - |
Primolano | 10:02 | 10:02 | - |
Tezze di Grigno | 10:06 | 10:06 | - |
Grigno | 10:12 | 10:12 | - |
Strigno | 10:23 | 10:23 | - |
Borgo Valsugana Est | 10:29 | 10:30 | - |
Borgo Valsugana Centro | 10:32 | 10:32 | - |
Roncegno | 10:38 | 10:38 | - |
Levico Terme | 10:48 | 10:48 | - |
Caldonazzo | 10:54 | 10:54 | - |
Calceranica | 10:58 | 10:58 | - |
San Cristoforo al Lago | 11:02 | 11:02 | - |
Pergine | 11:07 | 11:08 | - |
Povo-Mesiano | 11:19 | 11:19 | - |
Villazzano | 11:23 | 11:23 | - |
Trento San Bartolameo | 11:25 | 11:25 | - |
Trento Santa Chiara | 11:27 | 11:27 | - |
Trento | 11:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.