Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Udine | 07:55 | - | |
Tricesimo-San Pelagio | 08:21 | 08:21 | - |
Tricesimo-San Pelagio | 08:23 | 08:23 | - |
Tarcento | 08:28 | 08:28 | - |
Tarcento | 08:31 | 08:31 | - |
Artegna | 08:34 | 08:34 | - |
Artegna | 08:35 | 08:35 | - |
Gemona Del Friuli | 08:45 | - | |
Gemona Del Friuli | 08:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.