Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Tarvisio Città | 13:07 | - | |
Tarvisio Città | 13:08 | - | |
Camporosso In Valcanale | 13:12 | - | |
Ugovizza Valbruna | 13:15 | - | |
Ugovizza Valbruna | 13:16 | - | |
Malborghetto | 13:22 | 13:22 | - |
Malborghetto | 13:25 | 13:25 | - |
Bagni Di Lusnizza | 13:26 | 13:26 | - |
Laglesie San Leopoldo | 13:28 | 13:28 | - |
Bagni Di Lusnizza | 13:31 | 13:31 | - |
Pontebba | 13:31 | 13:32 | - |
Laglesie San Leopoldo | 13:33 | 13:33 | - |
Pontebba | 13:37 | 13:37 | - |
Carnia | 14:03 | - | |
Carnia | 14:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.