Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Carnia | 07:30 | - | |
Pontebba | 08:06 | 08:06 | - |
Laglesie San Leopoldo | 08:08 | 08:08 | - |
Bagni Di Lusnizza | 08:09 | 08:09 | - |
Laglesie San Leopoldo | 08:11 | 08:11 | - |
Bagni Di Lusnizza | 08:13 | 08:13 | - |
Malborghetto | 08:13 | 08:13 | - |
Malborghetto | 08:19 | 08:19 | - |
Ugovizza Valbruna | 08:20 | 08:20 | - |
Ugovizza Valbruna | 08:23 | 08:23 | - |
Camporosso In Valcanale | 08:25 | - | |
Tarvisio Città | 08:31 | - | |
Camporosso In Valcanale | 08:32 | - | |
Tarvisio Città | 08:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.