Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chivasso | 17:45 | - | |
Castelrosso | 17:58 | 17:58 | - |
Verolengo | 18:02 | 18:02 | - |
Borgo Revel | 18:07 | 18:07 | - |
Crescentino | 18:16 | 18:16 | - |
Fontanetto Po | 18:24 | 18:24 | - |
Palazzolo Vercellese | 18:28 | 18:28 | - |
Trino Vercellese | 18:35 | 18:35 | - |
Morano Sul Po | 18:42 | 18:42 | - |
Balzola | 18:50 | 18:50 | - |
Casale Monferrato | 19:02 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.