Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 13:25 | - | |
Solagna | 13:34 | 13:35 | - |
San Nazario | 13:38 | 13:39 | - |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 13:43 | 13:44 | - |
San Marino | 13:47 | 13:48 | - |
Cismon Del Grappa | 13:52 | 13:53 | - |
Primolano | 14:01 | 14:02 | - |
Tezze di Grigno | 14:05 | 14:06 | - |
Grigno | 14:11 | 14:12 | - |
Strigno | 14:22 | 14:23 | - |
Borgo Valsugana Est | 14:29 | 14:30 | - |
Borgo Valsugana Centro | 14:31 | 14:32 | - |
Roncegno | 14:37 | 14:38 | - |
Levico Terme | 14:47 | 14:48 | - |
Caldonazzo | 14:53 | 14:54 | - |
Calceranica | 14:57 | 14:58 | - |
San Cristoforo al Lago | 15:01 | 15:02 | - |
Pergine | 15:07 | 15:08 | - |
Povo-Mesiano | 15:18 | 15:19 | - |
Villazzano | 15:22 | 15:23 | - |
Trento San Bartolameo | 15:24 | 15:25 | - |
Trento Santa Chiara | 15:26 | 15:27 | - |
Trento | 15:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.