Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bracciano | 06:10 | - | |
Manziana | 06:21 | 06:21 | - |
Oriolo | 06:27 | 06:27 | - |
Capranica-Sutri | 06:38 | 06:38 | - |
Vetralla | 06:54 | 06:54 | - |
Tre Croci | 06:58 | 06:58 | - |
Viterbo Porta Romana | 07:11 | 07:11 | - |
Viterbo Porta Fiorentina | 07:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.