Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Potenza Macchia Romana | 17:15 | - | |
Potenza Superiore | 17:19 | 17:20 | - |
Potenza Centrale | 17:30 | 17:35 | - |
Potenza Centrale | 17:30 | 17:35 | - |
Grassano-Garaguso | 18:15 | 18:16 | - |
Grassano-Garaguso | 18:15 | 18:16 | - |
Salandra-Grottole | 18:23 | 18:24 | - |
Salandra-Grottole | 18:23 | 18:24 | - |
Ferrandina-Scalo Matera | 18:32 | 18:33 | - |
Ferrandina-Scalo Matera | 18:32 | 18:33 | - |
Pisticci | 18:44 | 18:45 | - |
Pisticci | 18:44 | 18:45 | - |
Bernalda | 18:54 | 18:55 | - |
Bernalda | 18:54 | 18:55 | - |
Metaponto | 19:06 | 19:08 | - |
Metaponto | 19:06 | 19:08 | - |
Taranto | 19:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.