Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lagonegro | 15:30 | - | |
Casaletto | 15:39 | 15:40 | - |
Casalbuono | 15:56 | 15:57 | - |
Montesano Buonabitacolo | 16:04 | 16:05 | - |
Padula | 16:12 | 16:13 | - |
Sassano Teggiano | 16:20 | 16:21 | - |
Sala Consilina | 16:29 | 16:30 | - |
Atena | 16:37 | 16:38 | - |
Polla | 16:45 | 16:46 | - |
Sicignano degli Alburni | 17:08 | 17:09 | - |
Eboli | 17:29 | 17:30 | - |
Battipaglia | 17:39 | 17:40 | - |
NAPOLI CENTRALE | 18:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.