Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lagonegro | 17:40 | - | |
Casaletto | 17:56 | 17:57 | - |
Casalbuono | 18:05 | 18:06 | - |
Montesano Buonabitacolo | 18:14 | 18:15 | - |
Padula | 18:22 | 18:23 | - |
Sassano Teggiano | 18:32 | 18:33 | - |
Sala Consilina | 18:42 | 18:43 | - |
Atena | 18:52 | 18:53 | - |
Polla | 19:00 | 19:01 | - |
Eboli | 19:37 | 19:38 | - |
Battipaglia | 19:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.