Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Battipaglia | 19:40 | - | |
Eboli | 19:51 | 19:52 | - |
Sicignano degli Alburni | 20:11 | 20:12 | - |
Polla | 20:29 | 20:30 | - |
Atena | 20:39 | 20:40 | - |
Sala Consilina | 20:49 | 20:50 | - |
Sassano Teggiano | 20:59 | 21:00 | - |
Padula | 21:05 | 21:06 | - |
Montesano Buonabitacolo | 21:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.