Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 17:00 | - | |
Eboli | 18:09 | 18:10 | - |
Eboli | 18:19 | 18:20 | - |
Contursi Terme | 18:24 | 18:25 | - |
Sicignano degli Alburni | 18:34 | 18:35 | - |
Contursi Terme | 18:34 | 18:35 | - |
Sicignano degli Alburni | 18:44 | 18:45 | - |
Polla | 18:49 | 18:50 | - |
Polla | 18:59 | 19:00 | - |
Atena | 18:59 | 19:00 | - |
Sala Consilina | 19:09 | 19:10 | - |
Atena | 19:09 | 19:10 | - |
Sassano Teggiano | 19:19 | 19:20 | - |
Sala Consilina | 19:19 | 19:20 | - |
Padula | 19:27 | 19:28 | - |
Sassano Teggiano | 19:29 | 19:30 | - |
Montesano Buonabitacolo | 19:35 | 19:36 | - |
Padula | 19:37 | 19:38 | - |
Casalbuono | 19:45 | 19:46 | - |
Montesano Buonabitacolo | 19:45 | 19:46 | - |
Casaletto | 19:54 | 19:55 | - |
Casalbuono | 19:55 | 19:56 | - |
Casaletto | 20:04 | 20:05 | - |
Lagonegro | 20:15 | - | |
Lagonegro | 20:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.