Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Battipaglia | 14:25 | - | |
Eboli | 14:36 | 14:37 | - |
Polla | 15:04 | 15:15 | - |
Atena | 15:24 | 15:25 | - |
Sala Consilina | 15:34 | 15:35 | - |
Sassano Teggiano | 15:44 | 15:45 | - |
Padula | 15:52 | 15:53 | - |
Montesano Buonabitacolo | 16:00 | 16:01 | - |
Casalbuono | 16:10 | 16:11 | - |
Casaletto | 16:28 | 16:29 | - |
Lagonegro | 16:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.