Orario Bus Sostitutivo GEW15 Parma (06:45) a Pontremoli (08:55)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma06:45
-
Vicofertile06:58
-
Collecchio07:09
-
Ozzano Taro07:20
-
Fornovo07:28
-
Solignano07:47
-
Berceto08:18
-
Pontremoli08:55
-

Domande e risposte su Bus Sostitutivo GEW15

Da dove parte il Bus Sostitutivo GEW15?

Il Bus Sostitutivo GEW15 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Bus Sostitutivo GEW15?

Il Bus Sostitutivo GEW15 arriva nella stazione di Pontremoli.

Quante fermate fa il Bus Sostitutivo GEW15?

Bus Sostitutivo GEW15 fa 8 fermate.

Quali sono le fermate della Bus Sostitutivo GEW15?

Il Bus Sostitutivo GEW15 ferma nelle stazioni di: Parma, Vicofertile, Collecchio, Ozzano Taro, Fornovo, Solignano, Berceto, Pontremoli

Posso prendere la mia bicicletta su Bus Sostitutivo GEW15?

No, non puoi portare la tua bici a Bus Sostitutivo GEW15.

© 2023 Virail All Rights Reserved.