Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Campobasso | 17:30 | - | |
Cantalupo Del Sannio | 18:03 | - | |
Isernia | 18:28 | - | |
Sant'Agapito-Longano | 18:39 | - | |
Monteroduni | 18:45 | - | |
Rocca Ravindola | 18:53 | - | |
Rocca Ravindola | 18:53 | - | |
Santa Maria Oliveto | 18:56 | - | |
Santa Maria Oliveto | 18:56 | - | |
Venafro | 19:00 | - | |
Venafro | 19:00 | - | |
Sesto Campano | 19:14 | - | |
Sesto Campano | 19:14 | - | |
Vairano Caianello | 19:28 | - | |
Vairano Caianello | 19:28 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.