Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vairano Caianello | 06:00 | - | |
Sesto Campano | 06:12 | - | |
Venafro | 06:21 | - | |
Santa Maria Oliveto | 06:27 | - | |
Rocca Ravindola | 06:32 | 06:32 | - |
Rocca Ravindola | 06:32 | - | |
Monteroduni | 06:35 | 06:35 | - |
Sant'Agapito-Longano | 06:40 | 06:40 | - |
Isernia | 06:49 | - | |
Isernia | 06:49 | - | |
Cantalupo Del Sannio | 07:05 | - | |
Cantalupo Del Sannio | 07:05 | - | |
Campobasso | 07:45 | - | |
Campobasso | 07:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.