Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Cremona | 14:00 | - | |
Castelvetro | 14:12 | 14:12 | - |
San Giuliano Piacentino | 14:20 | 14:20 | - |
Villanova d'Arda | 14:26 | 14:26 | - |
Busseto | 14:33 | 14:33 | - |
Castione Dei Marchesi | 14:43 | 14:43 | - |
Fidenza | 14:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.