Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Suzzara | 19:16 | - | |
Codisotto | 19:24 | - | |
Luzzara | 19:29 | - | |
Tagliata | 19:34 | - | |
Guastalla | 19:41 | - | |
Gualtieri | 19:47 | - | |
Pieve Saliceto | 19:54 | - | |
Boretto | 20:00 | - | |
Brescello Viadana | 20:05 | - | |
Lentigione | 20:12 | - | |
Sorbolo | 20:16 | - | |
Chiozzola | 20:20 | - | |
Parma | 20:36 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.