Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Fidenza | 17:50 | - | |
Castione Dei Marchesi | 18:02 | 18:02 | - |
Busseto | 18:12 | 18:12 | - |
Villanova d'Arda | 18:19 | 18:19 | - |
San Giuliano Piacentino | 18:25 | 18:25 | - |
Castelvetro | 18:33 | 18:33 | - |
Cremona | 18:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.