Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 18:05 | - | |
Pramaggiore | 18:27 | - | |
Annone Veneto | 18:32 | - | |
Motta di Livenza | 18:45 | - | |
Gorgo al Monticano | 18:52 | - | |
Oderzo | 19:00 | - | |
Ponte di Piave | 19:12 | - | |
Fagarè | 19:15 | - | |
San Biagio di Callalta | 19:20 | - | |
Olmi Spercenigo | 19:25 | - | |
Treviso Centrale | 19:49 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.