Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 17:05 | - | |
Pramaggiore | 17:27 | - | |
Annone Veneto | 17:32 | - | |
Motta di Livenza | 17:45 | - | |
Gorgo al Monticano | 17:52 | - | |
Oderzo | 18:00 | - | |
Ponte di Piave | 18:12 | - | |
Fagarè | 18:15 | - | |
San Biagio di Callalta | 18:20 | - | |
Olmi Spercenigo | 18:25 | - | |
Treviso Centrale | 18:44 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.