Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 14:30 | - | |
Pramaggiore | 14:52 | - | |
Annone Veneto | 14:57 | - | |
Motta di Livenza | 15:10 | - | |
Gorgo al Monticano | 15:17 | - | |
Oderzo | 15:25 | - | |
Ponte di Piave | 15:37 | - | |
Fagarè | 15:40 | - | |
San Biagio di Callalta | 15:45 | - | |
Olmi Spercenigo | 15:50 | - | |
Treviso Centrale | 16:09 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.