Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 10:25 | - | |
Solagna | 10:35 | 10:35 | - |
San Nazario | 10:39 | 10:39 | - |
CARPANÈ-VALSTAGNA | 10:44 | 10:44 | - |
San Marino | 10:48 | 10:48 | - |
Cismon Del Grappa | 10:53 | 10:53 | - |
Primolano | 11:02 | 11:02 | - |
Tezze di Grigno | 11:06 | 11:06 | - |
Grigno | 11:12 | 11:12 | - |
Strigno | 11:23 | 11:23 | - |
Trento Santa Chiara | 12:27 | 11:27 | - |
Borgo Valsugana Est | 11:29 | 11:30 | - |
Borgo Valsugana Centro | 11:31 | 11:31 | - |
Roncegno | 11:38 | 11:38 | - |
Levico Terme | 11:48 | 11:48 | - |
Caldonazzo | 11:54 | 11:54 | - |
Calceranica | 11:58 | 11:58 | - |
San Cristoforo al Lago | 12:02 | 12:02 | - |
Pergine | 12:08 | 12:08 | - |
Povo-Mesiano | 12:19 | 12:19 | - |
Villazzano | 12:24 | 12:24 | - |
Trento | 12:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.