Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Udine | 12:00 | - | |
Tricesimo-San Pelagio | 12:24 | 12:24 | - |
Tricesimo-San Pelagio | 12:25 | 12:25 | - |
Tarcento | 12:33 | 12:33 | - |
Artegna | 12:36 | 12:36 | - |
Artegna | 12:39 | 12:39 | - |
Gemona Del Friuli | 12:49 | - | |
Gemona Del Friuli | 12:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.