Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 12:30 | - | |
Metaponto | 13:10 | - | |
Pisticci | 13:28 | 13:29 | - |
Pisticci | 13:29 | - | |
Ferrandina-Scalo Matera | 13:40 | 13:41 | - |
Ferrandina-Scalo Matera | 13:41 | - | |
Grassano-Garaguso | 13:59 | 14:00 | - |
Grassano-Garaguso | 14:00 | - | |
Potenza Centrale | 14:45 | 14:50 | - |
Potenza Centrale | 14:50 | - | |
NAPOLI CENTRALE | 16:50 | - | |
NAPOLI CENTRALE | 17:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.