Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Benevento | 16:30 | - | |
Benevento Arco Traiano | 16:33 | 16:33 | - |
Benevento Arco Traiano | 16:33 | 16:33 | - |
Chianche-Ceppaloni | 16:50 | 16:50 | - |
Chianche-Ceppaloni | 16:50 | 16:50 | - |
Altavilla Irpina | 16:55 | 16:55 | - |
Altavilla Irpina | 16:55 | 16:55 | - |
Tufo | 17:00 | 17:00 | - |
Tufo | 17:00 | 17:00 | - |
Prata-Pratola | 17:05 | 17:05 | - |
Prata-Pratola | 17:05 | 17:05 | - |
Avellino | 17:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.