Orari Bus Sostitutivo LP986 da Gioia Tauro (00:03) a Villa San Giovanni (23:18)

FermateArrivoPartenzaBinario
Gioia Tauro00:03-
Rosarno00:1700:19-
Lamezia Terme Centrale01:1701:19-
SIBARI02:5702:59-
Metaponto04:0004:02-
Taranto04:4004:42-
Gioia Del Colle05:2005:20-
Bari Centrale06:0006:00-
Reggio Calabria Centrale23:0023:00-
Villa San Giovanni23:18-
FermateArrivoPartenzaBinario
Gioia Tauro00:03-
Rosarno00:1700:19-
Lamezia Terme Centrale01:1701:19-
SIBARI02:5702:59-
Metaponto04:0004:00-
Taranto04:4004:40-
Gioia Del Colle05:2005:20-
Bari Centrale06:0006:00-
Reggio Calabria Centrale23:0023:00-
Villa San Giovanni23:20-
FermateArrivoPartenzaBinario
Gioia Tauro00:03-
Rosarno00:1700:19-
Lamezia Terme Centrale01:1701:19-
SIBARI02:5702:59-
Metaponto04:0004:02-
Taranto04:4004:42-
Gioia Del Colle05:2005:20-
Bari Centrale06:0006:00-
Reggio Calabria Centrale23:0023:00-
Villa San Giovanni23:18-

Domande e risposte sul treno Bus Sostitutivo LP986

Da dove parte il Bus Sostitutivo LP986?

Il Bus Sostitutivo LP986 parte dalla stazione di Gioia Tauro.


Dove arriva il treno Bus Sostitutivo LP986?

Il Bus Sostitutivo LP986 arriva nella stazione di Villa San Giovanni.


Quante fermate fa il Bus Sostitutivo LP986?

Il treno Bus Sostitutivo LP986 fa 10 fremate.


Quali sono le fermate del Bus Sostitutivo LP986?

Il treno Bus Sostitutivo LP986 ferma nelle stazioni di:
Gioia Tauro, Rosarno, Lamezia Terme Centrale, SIBARI, Metaponto, Taranto, Gioia Del Colle, Bari Centrale, Reggio Calabria Centrale, Villa San Giovanni


Posso portare la bicicletta su Bus Sostitutivo LP986?

No, non puoi portare la bici sul Bus Sostitutivo LP986.