Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Taranto | 00:18 | 00:20 | - |
Metaponto | 01:00 | 01:05 | - |
SIBARI | 02:10 | 02:00 | - |
Lamezia Terme Centrale | 03:48 | 03:53 | - |
Rosarno | 04:43 | 04:45 | - |
Gioia Tauro | 05:03 | 04:55 | - |
Villa San Giovanni | 05:48 | 05:45 | - |
Bari Centrale | 23:00 | - | |
Gioia Del Colle | 23:38 | 23:40 | - |
Reggio Calabria Centrale | 06:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.