Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 16:40 | - | |
Vicofertile | 16:54 | 16:54 | - |
Collecchio | 17:02 | 17:02 | - |
Fornovo | 17:21 | 17:21 | - |
Solignano | 17:39 | 17:39 | - |
Berceto | 17:50 | 17:50 | - |
Ostia Parmense | 18:08 | 18:08 | - |
Borgo Val Di Taro | 18:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.