Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Gioia Del Colle | 12:01 | - | |
Santeramo | 12:24 | 12:24 | - |
Santeramo | 12:24 | 12:24 | - |
Altamura | 12:46 | 12:46 | - |
Gravina In Puglia | 13:06 | 13:06 | - |
Poggiorsini | 13:33 | 13:33 | - |
Spinazzola | 14:01 | 14:01 | - |
Palazzo San Gervasio | 14:09 | 14:09 | - |
Venosa Maschito | 14:24 | 14:24 | - |
San Nicola di Melfi | 14:49 | 14:49 | - |
San Nicola di Melfi | 14:49 | 14:49 | - |
ROcchetta Sant'Antonio | 15:04 | 15:04 | - |
ROcchetta Sant'Antonio | 15:04 | 15:04 | - |
Candela | 15:24 | 15:24 | - |
Candela | 15:24 | 15:24 | - |
Ascoli Satriano | 15:39 | 15:39 | - |
Ascoli Satriano | 15:39 | 15:39 | - |
Foggia | 16:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.