Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Emilia | 17:35 | - | |
Reggio Ospizio | 17:40 | - | |
Bosco | 17:56 | - | |
Pratissolo | 18:02 | - | |
Scandiano | 18:06 | - | |
Chiozza | 18:09 | - | |
Casalgrande | 18:14 | - | |
Dinazzano | 18:17 | - | |
Villalunga | 18:22 | - | |
Veggia | 18:25 | - | |
SASSUOLO RADICI | 18:28 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.