Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Suzzara | 12:16 | - | |
Codisotto | 12:24 | - | |
Luzzara | 12:28 | - | |
Tagliata | 12:32 | - | |
Guastalla | 12:37 | - | |
Gualtieri | 12:43 | - | |
Pieve Saliceto | 12:50 | - | |
Boretto | 12:55 | - | |
Brescello Viadana | 13:00 | - | |
Lentigione | 13:07 | - | |
Sorbolo | 13:11 | - | |
Chiozzola | 13:15 | - | |
Parma | 13:31 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.