Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Suzzara | 14:16 | - | |
Codisotto | 14:24 | - | |
Luzzara | 14:28 | - | |
Tagliata | 14:32 | - | |
Guastalla | 14:37 | - | |
Gualtieri | 14:43 | - | |
Pieve Saliceto | 14:50 | - | |
Boretto | 14:55 | - | |
Brescello Viadana | 15:00 | - | |
Lentigione | 15:07 | - | |
Sorbolo | 15:11 | - | |
Chiozzola | 15:15 | - | |
Parma | 15:31 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.