Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LECCO | 21:18 | - | |
Abbadia Lariana | 21:26 | 21:27 | - |
Mandello Del Lario | 21:32 | 21:33 | - |
Olcio | 21:35 | 21:36 | - |
Lierna | 21:40 | 21:41 | - |
Fiumelatte | 21:47 | 21:48 | - |
Varenna Esino | 21:52 | 21:53 | - |
Bellano-Tartavalle Terme | 21:59 | 22:00 | - |
Dervio | 22:06 | 22:07 | - |
Dorio | 22:12 | 22:13 | - |
Piona | 22:18 | 22:19 | - |
Colico | 22:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.