Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sondrio | 18:24 | - | |
Castione Andevenno | 18:31 | 18:32 | - |
San Pietro Berbenno | 18:37 | 18:38 | - |
Ardenno-Masino | 18:43 | 18:44 | - |
Talamona | 18:49 | 18:50 | - |
Morbegno | 18:55 | 19:04 | - |
Cosio-Traona | 19:07 | 19:08 | - |
Delebio | 19:14 | 19:15 | - |
Colico | 19:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.