Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Colico | 20:28 | - | |
Delebio | 20:36 | 20:37 | - |
Cosio-Traona | 20:43 | 20:44 | - |
Morbegno | 20:55 | 21:04 | - |
Talamona | 21:09 | 21:10 | - |
Ardenno-Masino | 21:16 | 21:17 | - |
San Pietro Berbenno | 21:24 | 21:25 | - |
Sondrio | 21:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.