Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sondrio | 14:32 | - | |
Castione Andevenno | 14:39 | 14:40 | - |
San Pietro Berbenno | 14:45 | 14:46 | - |
Ardenno-Masino | 14:49 | 14:50 | - |
Talamona | 14:56 | 14:57 | - |
Morbegno | 15:03 | 15:04 | - |
Cosio-Traona | 15:07 | 15:08 | - |
Delebio | 15:14 | 15:15 | - |
Colico | 15:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.